- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Семья Петровых проживает в Казани, визит приурочен к празднованию Международного дня семьи. Родителей пришли поздравить и две дочери - Ирина Николаевна Петрова и Лариса Николаевна Петрова.
Рустам Минниханов поздравил чету Петровых с Международным днем семьи и с юбилеем их семейной жизни, который они отметили в прошлом году.
Президент Татарстана отметил, что в современном мире семья остается фундаментом благополучия государства и общества, именно с семьи начинается жизнь каждого человека, это источник любви, уважения и привязанности.
Вы смогли пронести свою любовь и уважение друг к другу через непростые периоды, на которые выпала ваша совместная жизнь, воспитали прекрасных детей и продолжаете воспитывать внуков, это многого стоит, сказал Рустам Минниханов, обращаясь к Николаю Александровичу и Галине Михайловне.
Он также поздравил ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, о которой им пришлось узнать не понаслышке.
Рустам Минниханов пожелал семье Петровых жить в любви и уважении друг к другу, хранить семейные ценности. Желаю вам оптимизма, бодрости духа и долгих лет жизни, сказал он.