Опубликовано на сайте: Виртуальный музей Великой Отечественной войны Республики Татарстан (https://tatfrontu.ru)

Главная > Труженица тыла из Средней Камышлы Нурлатского района празднует 90-летие

Труженица тыла из Средней Камышлы Нурлатского района празднует 90-летие

Корпункт: 
Нурлатский

8 ноября, заместитель руководителя исполкома района по социально-культурным вопросам Альфия Галаутдинова поздравила труженицу тыла из Средней Камышлы Дарию Калугину с 90-летием и вручила поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, а также подарки от имени главы района Равиля Кузюрова.

Альфия Салиховна пожелала Дарие Филипповне долголетия и здоровья, выразила ветерану тыла благодарность за ее неустанный труд во время Великой Отечественной войны и в мирное время. Юбилярша всю жизнь работала в колхозе, воспитала 4 детей, несмотря на возраст, очень активная, работает в огороде, садовод. Дария Филипповна, получив поздравление и подарки, от всего сердца поблагодарила за внимание к старшему поколению.

Опубликовано 9 ноября, 2017 - 11:53 пользователем Флюра Мурзаханова

Источник (изменено 09/11/2017 - 11:53):https://tatfrontu.ru/news/truzhenica-tyla-iz-sredney-kamyshly-nurlatskogo-rayona-prazdnuet-90-letie