Опубликовано на сайте: Виртуальный музей Великой Отечественной войны Республики Татарстан (https://tatfrontu.ru)

Главная > Преподаватели и студенты Чистопольского многопрофильного колледжа оказались в числе лучших

Преподаватели и студенты Чистопольского многопрофильного колледжа оказались в числе лучших

Корпункт: 
Чистопольский

В Мензелинском педагогическом колледже прошла VIII Республиканская научно-практическая конференция имени Мусы Джалиля, посвященная Году Памяти и Славы и 100-летию ТАССР.

В конференции приняли участие обучающиеся и учителя общеобразовательных школ, студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций республики. Работа конференции проходила по шести направлениям, в которых студенты и преподаватели Чистопольского многопрофильного колледжа приняли активное участие.

В конкурсе «Лучший урок на тему «75-летие победы в Великой Отечественной войне» или «100-летие ТАССР» среди учителей истории общеобразовательных учреждений и преподавателей истории профессиональных образовательных организаций преподаватели многопрофильного колледжа Альфия Хакимова удостоилась 1 места, а Татьяна Миронова заняла почетное второе место.

Удачно выступили и студенты. Алексей Ермолаев удостоился второго места в конкурсе «Лучший видеоролик/виртуальная экскурсия: знакомство с ветераном Великой Отечественной войны своего района» на тему «Никто не забыт…».

В конкурсе чтецов стихотворений поэта-героя Мусы Джалиля на разных языках Виталий Васиков получил диплом в номинации «Сила убеждения поэтическим словом».

http://chistopol-rt.ru/news/obschestvo/prepodavateli-i-studenty-chistopo...

Опубликовано 21 февраля, 2020 - 11:47 пользователем Чистопольский м...

Источник (изменено 21/02/2020 - 11:47):https://tatfrontu.ru/news/prepodavateli-i-studenty-chistopolskogo-mnogoprofilnogo-kolledzha-okazalis-v-chisle-luchshih