Опубликовано на сайте: Виртуальный музей Великой Отечественной войны Республики Татарстан (https://tatfrontu.ru)

Главная > Новую книгу «Солдаты Победы» подарили ветерану Великой Отечественной войны.

Новую книгу «Солдаты Победы» подарили ветерану Великой Отечественной войны.

Корпункт: 
Чистопольский

Материал об Алексее Михайловиче Егорове опубликован на страницах книги.

Недавно вышла в свет юбилейная, пятая книга из серии «Солдаты Победы». В числе первых книгу подарили Алексею Михайловичу Егорову, ветерану Великой Отечественной войны. Материал о нем опубликован на одной из страниц нового издания.

97-летний фронтовик – единственный живой герой пятой книги. Несмотря на свой почтенный возраст и проблемы со слухом ветеран находится в веселом расположении духа – шутит и улыбается. В гости к фронтовику пришла автор и руководитель проекта, по которому была издана книга, член президиума совета ветеранов войны и труда Чистополя Татьяна Шведчикова.

– С удовольствием читайте, рассматривайте иллюстрации, мы с радостью дарим вам эту новую книгу, – сказала Татьяна Алексеевна, вручая издание ветерану.

Подробнее: http://chistopol-rt.ru/news/obschestvo/novuyu-knigu-soldaty-pobedy-podar...

Опубликовано 30 января, 2021 - 13:31 пользователем Чистопольский м...

Источник (изменено 30/01/2021 - 13:31):https://tatfrontu.ru/news/novuyu-knigu-soldaty-pobedy-podarili-veteranu-velikoy-otechestvennoy-voyny