Корпункт:
Каждый год 22 июня сердце России сжимается от боли, когда мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны – день, ставший символом невосполнимой утраты. В этот скорбный День памяти сотрудники клуба-музея П.П.Хузангая и библиотеки приняли участие в трогательной акции «Свеча памяти». Зажигая свечи, мы выразили свою вечную память и скорбь по тем, кто отдал свои жизни, и почтили их память минутой молчания. Это мероприятие призвано сохранить в наших сердцах и умах подвиг советского народа, который он совершил в те суровые годы.
