Накануне празднования дня Победы Волонтерский отряд «Волонтеры Победы» посетили ветерана, дитя войны Розу Усмановну.
Главная цель визита заключалась в том, чтобы помочь ей по хозяйственным делам, ведь весной работы в частном доме становится все больше и волонтеры не могут оставить это незамеченным. Но, предложив помощь, Роза Усмановна с улыбкой на лице рассказала о ее любимых внуках и зяте, которые очень часто приезжают к бабушке в гости и оказывают ей всевозможную помощь.
Именно этим примером волонтерский отряд призывает всю молодежь не оставаться в стороне, а совершать столь незначительные на первый взгляд, но очень весомые добрые поступки.
Также волонтеры с огромным удовольствием поговорили с Розой Усмановной по душам. Она поделилась с ними последними новостями и переживаниями.