20 апреля в Апастовской средней школе дан старт ВЕСЕННЕЙ НЕДЕЛЕ ДОБРА – проведена линейка, на которой ребята из 8А класса рассказали о неделе, ее цели, провели флешмоб и распространили смайлики, отражающие символ недели-добрую улыбку.
В МБОУ «Апастовская СОШ» оформлены баннеры, посвященные празднованию юбилея Великой Победы.
Мы – дети мира! Под таким девизом прошел второй день Недели Добра 21 апреля в МБОУ «Апастовская СОШ». Ребята и девчата нашей школы приняли участие в конкурсе стихов не тему «Мы – дети мира!» Всего на конкурс подано 63 стихотворения.
22 апреля в МБОУ «Апастовская СОШ» в рамках Недели Добра прошло под девизом «Георгиевская ленточка». Педагоги и обучающиеся школы прикрепили к одежде Георгиевскую ленточку - условный символ военной славы, публично выражая уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. В этот день в школу приглашены ветераны войны, ребята из тимуровских отрядов посетили подшефных ветеранов труда – детей войны.
23 апреля в МБОУ «Апастовская СОШ» В рамках Недели Добра прошел День Дружбы народов. Мифтахова Ф.Ф. рассказывала ребятам о людях разной национальности, проживающих в нашем районе дружно и мирно и о национальных костюмах этих народов
24 апреля в МБОУ «Апастовская СОШ» прошла акция ДОБРОЕ СЛОВО. В ходе акции ребята собирали книги для нуждающихся, готовили постеры на тему «добрые слова» и оформляли или коридоры школы.



