Корпункт:
Встреча учащихся Малобугульминской школы с методистом Бугульминского краеведческого музея Гариповой Г.А. «Жить здорово!» состоялась 23 июня. Ребятам была предложена интерактивная мини лекция на антинаркотическую тему, продолжил которую диалог «Вопрос-ответ», где ребята смогли получить ответы на интересующие вопросы. В ходе встречи были проанализированы потенциально опасные ситуации, которые относятся к теме, и способам противостояния им.
Вторая часть встречи была посвящена рассказу о героях Великой Отечественной войны - сынов Бугульминской земли. Гульчачак Арслановна рассказала и работниках тыла, чьими силами также ковалась победа. Большое спасибо за интересную и познавательную встречу!
