С 7 по 8 ноября в г. Мензелинске прошел турнир по боксу, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне!
Эти соревнования собрали 105 талантливых боксеров из разных городов и регионов! Бугульминский спортивный клуб «Адреналин» представляли 6 воспитанников, которые тренируются под руководством Р.Т. Зарипова , В.В. Никитина. Результаты: 1 место - Буерашев Родион, 2 место - Иванцов Родион, Фонаков Илья, Хаперский Владислав.
Особое внимание заслуживает бой Владислава Хаперского: он уверенно провёл поединок, победив все три раунда. Однако судьи неожиданно изменили решение, отдав победу сопернику. Несмотря на это, организаторы высоко оценили волю и упорство Владислава, наградив его специальным денежным призом.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам за неоценимую поддержку и помощь в организации выезда на эти соревнования:
ООО НПП «ГКС» в лице Каримова Альберта Чингисовича – спасибо за вашу веру в наших спортсменов!
Федерации бокса Бугульминского муниципального района в лице Кожеватова Сергея Викторовича - за постоянную поддержку и содействие!
Родительскому комитету – за заботу и вклад в развитие наших ребят!
Поздравляем всех наших спортсменов и желаем дальнейших ярких побед! Вперед, к новым вершинам!






