Левандовской Римме Ивановне.
Ст. Васильево, Казанской железной дороги, Набережная улица, дом № 1.
От вашего отца И.Щетинкина мною было получено письмо с просьбой ещё раз подтвердить о судьбе вашего мужа, гвардии лейтенанта Левандовского Эдуарда Иосифовича.
Верный Воинской присяге, проявил храбрость и мужество, гвардии лейтенант Левандовский Э.И. защищая честь и независимость нашей родины, отдал свою жизнь и за счастливое будущее своих детей.
Желаю вырастить ваших детей такими же великими патриотами нашей Родины, каким был гвардии лейтенант Левандовский.
За проявленное мужество и храбрость в бою с немецкими захватчиками лейтенант Левандовский Э.И. награжден орденом «Красная Звезда», документы о его награждении Вам будут высланы через Юдинский Райвоенкомат.
Желаю Вам полного успеха в воспитании детей и во всех делах, направленных на окончательный и скорый разгром злейшего врага человечества – гитлеризма.
Командир части: Гвардии подполковник – Борисов.
