«Фронтовая бригада» с участием работников исполнительного комитета, культуры и образования ветеранов тыла села Ижевка праздником Победы!
Мало их осталось, наших дорогих ветеранов, тружеников тыла – незаметных героев. Они внесли весомый вклад в общую победу над фашизмом. Это они в военные годы в тылу копали окопы, занимались сельским хозяйством. Их самоотверженный труд - прекрасный пример для молодежи. И все они похожи: старенькие, с палочками, а в глазах – столько доброты, заботы и мудрости. И нуждаются они сейчас в нашем общении и внимании, в обыкновенном человеческом счастье.
Наши ветераны тыла: Пономарева Евгения Ивановна 1926 г.р., Леонтьева Мария Романовна 1924 г.р., ▪Сафарова Фавзия Ахметовна 1927 г.р., Сафиуллин Тимербай Гайнатуллович 1929 г.р., Мусина Закира Гатауллевна 1926 г.р. Эти люди – живая история!